Каталог цен в Екатеринбурге


Я ищу
  например: Sony

Другое

Код для вставки товара в блог


Предложения фирм

 Услуга, товарЦена,
руб.
Модель
раздел
Продавец Дата
TP-Link TL-SM321B медиаконвертер 1000-Base BX,10 km [заказ]

1350Конверторы Компьютерный салон "Нейман"

Перейти на сайт продавца

 23.06.17 
MultiCo (MY-MC1110SFP) 1000Base-T to 1000Base-LX/SX Fiber Converter (1UTP, 1SFP)

1406Конверторы ИРС (Институт Радиоэлектронных Систем)

Перейти на сайт продавца

 23.06.17 
D-Link DMC-G01LC/A1A Медиа-конвертер 1000Base-T в Gigabit SFP [заказ]

1450Конверторы Компьютерный салон "Нейман"

Перейти на сайт продавца

 23.06.17 
TP-Link MC220L медиаконвертер 1000M RJ45 ports [заказ]

1498Конверторы Компьютерный салон "Нейман"

Перейти на сайт продавца

 23.06.17 
D-Link (DMC-G01LC /A1A) 1000Base-T to SFP Media Converter (1 UTP, 1 SFP)

1606Конверторы ИРС (Институт Радиоэлектронных Систем)

Перейти на сайт продавца

 23.06.17 
D-Link DMC-F02SC/A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC) [заказ]

1792Конверторы Компьютерный салон "Нейман"

Перейти на сайт продавца

 23.06.17 
D-Link DMC-F15SC/A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC) [заказ]

1877Конверторы Компьютерный салон "Нейман"

Перейти на сайт продавца

 23.06.17 
D-Link (DMC-F02SC /A1A) 10/100Base-TX to MM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)

1894Конверторы ИРС (Институт Радиоэлектронных Систем)

Перейти на сайт продавца

 23.06.17 
D-Link (DMC-F15SC /A1A) 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)

1985Конверторы ИРС (Институт Радиоэлектронных Систем)

Перейти на сайт продавца

 23.06.17 
D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) [заказ]

2075Конверторы Компьютерный салон "Нейман"

Перейти на сайт продавца

 23.06.17 
D-Link (DMC-F20SC-BXU /A1A) 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)

2171Конверторы ИРС (Институт Радиоэлектронных Систем)

Перейти на сайт продавца

 23.06.17 
TP-Link TL-SM321A медиаконвертер 1000-Base BX,10 km [заказ]

2228Конверторы Компьютерный салон "Нейман"

Перейти на сайт продавца

 23.06.17 
D-Link (DMC-F20SC-BXD /A1A) 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)

2263Конверторы ИРС (Институт Радиоэлектронных Систем)

Перейти на сайт продавца

 23.06.17 
TP-Link MC200CM Медиаконвертор 10/100/1000M RJ45 to 1000M multi-mode,Full-duplex,up to 550m, [заказ]

2753Конверторы Компьютерный салон "Нейман"

Перейти на сайт продавца

 23.06.17 
TP-Link TP-LINK (MC112CS) 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) [Описание: Медиаконвертер Питание: От электросети]

2794Конверторы ИРС (Институт Радиоэлектронных Систем)

Перейти на сайт продавца

 23.06.17 
D-Link DMC-300SC/D7A/E/D8A Конвертер 10/100 UTP в 100Мб MM Fiber (2km, SC) [заказ]

2986Конверторы Компьютерный салон "Нейман"

Перейти на сайт продавца

 23.06.17 
TP-Link TP-LINK (MC210CS) 1000Base-T to 1000Base-LX/LH Media Converter (1 UTP, 1SC, SM) [Описание: Медиаконвертер Питание: От электросети]

3282Конверторы ИРС (Институт Радиоэлектронных Систем)

Перейти на сайт продавца

 23.06.17 
D-Link DMC-515SC/D6B/D7A Конвертер 10/100 UTP в 100Мб SM Fiber (15km, SC) [заказ]

3898Конверторы Компьютерный салон "Нейман"

Перейти на сайт продавца

 23.06.17 
D-Link DMC-530SC/D6A/D7A/D4A Конвертер 10/100 UTP в 100мб SM Fiber (30km, SC) [заказ]

4312Конверторы Компьютерный салон "Нейман"

Перейти на сайт продавца

 23.06.17 
D-Link DMC-920R/B9A/B7A/B10A Медиаконвертер 10/100 UTP в 100мб SM Single Fiber (20km, SC) [заказ]

4816Конверторы Компьютерный салон "Нейман"

Перейти на сайт продавца

 23.06.17 
D-Link DMC-920T/B7A/B9A/B10A Медиаконвертер 10/100 UTP в 100мб SM Single Fiber (20km, SC) [заказ]

4816Конверторы Компьютерный салон "Нейман"

Перейти на сайт продавца

 23.06.17 
D-Link DMC-700SC/B8A/B9A Конвертер 1000Base-T в 1000Base-SX mm (550m, SC) [заказ]

5313Конверторы Компьютерный салон "Нейман"

Перейти на сайт продавца

 23.06.17 
D-Link DMC-810SC/B9A Конвертер 1000Base-T в 1000Base-LX sm (10km, SC) [заказ]

7958Конверторы Компьютерный салон "Нейман"

Перейти на сайт продавца

 23.06.17 
D-Link DMC-1910R/A9A Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC) , ресивер [заказ]

9931Конверторы Компьютерный салон "Нейман"

Перейти на сайт продавца

 23.06.17 
D-Link (DMC-1910R /A9A) 1000Base-T to SM 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) [Описание: Медиаконвертер]

10366Конверторы ИРС (Институт Радиоэлектронных Систем)

Перейти на сайт продавца

 23.06.17 
D-Link DMC-1910T Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC) , трансмиттер [заказ]

20541Конверторы Компьютерный салон "Нейман"

Перейти на сайт продавца

 23.06.17 
D-Link (DMC-1910T /A9A) 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) [Описание: Медиаконвертер]

21706Конверторы ИРС (Институт Радиоэлектронных Систем)

Перейти на сайт продавца

 23.06.17 
Конвертер D-Link DMC-515SC, DMC-515SC/D6B Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter Module! В наличии ! Нажмите для уточнения [Описание: Артикул 298398]

4454.40Конверторы Территория ПК - Интернет-магазин

Перейти на сайт продавца

 11.02.17 
Конвертор D-Link DMC-920T (10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm) Dual-wavelength Media Converter ) ! В наличии ! Нажмите для уточнения [Описание: Артикул 329980]

5500.80Конверторы Территория ПК - Интернет-магазин

Перейти на сайт продавца

 11.02.17 
Сетевое оборудование TENDA TER850S Медиаконвертер 10/100 Multi-Mode Media Converter, UTP to Fiber-Optic FX, 2km

1259Конверторы НИКС Екатеринбург

Перейти на сайт продавца

 21.05.16 

1   2     3     4     5     6     7     8     9  


Я ищу
  например: Sony

    Сообщить об ошибке
    Все замечания и пожелания присылайте нам
    Пишите нам о сотрудничестве и размещении рекламы
    Подробно про рекламу на ELL.ru
    Администрация ELL.ru — (343) 345-02-32
        Доступ в Интернет предоставлен CONVEX

   ELL.ru - каталог цен
Установите нашу кнопку
на свой сайт
   страница сформирована за 0.02099 секунд
фирм всего: 608
моделей всего: 90093
товаров, услуг всего: 359875
оформлено заказов 1882

Нашли ошибку в описании? Выделите текст и нажмите 

Каталог моделей сайта www.ELL.ru содержит характеристики товаров и предложения фирм . Здесь представлены цены Екатеринбурга на такие группы товаров, как Автозапчасти,  Автоэлектроника, Аудио-, видео- и фототехника, Бытовая и кухонная техника, Игровые приставки, Инструмент, Климатическая техника, Комплектующие и периферия,   Компьютеры и ноутбуки, Музыкальное, концертное, студийное оборудование, Навигационное и поисковое оборудование, Офисная техника, Программное обеспечение, Радиоуправляемые модели и аксессуары,  Расходные материалы, Сетевое оборудование, Системы безопасности (оборудование, услуги), Спорттовары, Средства связи (в т.ч. сотовые, мобильные телефоны), Товары для офиса, Торговое оборудование, Уцененные товары, Цифровая портативная техника, Электротехнические изделия.
Каждой модели товара в Каталоге сопоставлены цены фирм-продавцов по данному наименованию. В общем списке моделей в группе для каждого наименования  товара указана минимальная и максимальная цена, а так же количество предложений фирм по данному наименованию. Если искомой модели по каким-то причинам нет в Каталоге,  то воспользуйтесь поиском по предложениям фирм, вероятно, что необходимая позиция попала в раздел «Другое». В выпавшем списке предложений фирм после описания каждой модели установлен фильтр по дате обновления прайс-листа фирмы в Каталоге (более актуальные цены и предложения находятся вверху списка). Вы можете так же устанавливать фильтр по товару, цене, продавцу и дате.
Будем благодарны за ваши
отзывы о товарах, которые помогут посетителям сайта определиться с выбором. Перейти в обсуждение моделей можно по ссылке «Обсудить» в описании модели.

Каталог цен Екатеринбурга
www.ELL.ru работает по принципу Интернет-магазина, что позволит вам не только определиться с выбором и посмотреть цены Екатеринбурга, но и купить, например, запчасти,  двигатель, ноутбук, сотовый (мобильный) телефон, компьютер, dvdтелевизор, холодильник, пылесосстиральную машину, часы, фотоаппарат, монитор, принтер, инструмент, акккумулятор и др. оборудование, не отходя от компьютера. Интерфейс "Заказ товара" поможет оформить заявку и купить сразу у нескольких продавцов (салонов, магазинов, Интернет-магазинов) в Екатеринбурге. Для этого необходимо:
Зарегистрироваться или авторизоваться на сайте, выбрать интересующие вас товары, положить их в виртуальную корзину для покупок, оформить и отправить заказ выбранным компаниям. Заполнив контактную информацию о себе, ждите обратной связи от менеджеров фирм для подтверждения получения заказа и уточнения деталей (наличие товара, его цена на момент заказа, возможность и стоимость доставки, часы работы компании и пр.). Можете связаться с магазинами сами, контактная информация находится в визитных карточках фирм, перейти на которые вам поможет ссылка-наименование компании в правой крайней колонке таблицы предложений. Все оформленные вами заказы сохраняются в разделе "Архив заказов".
Хотим обратить Ваше внимание на то, что не все компании могут доставить товар в указанное вами место, поэтому куда-то придется подъехать вам лично, товар для вас зарезервируют. Для того, чтобы сориентироваться и выбрать оптимальный маршрут, воспользуйтесь сервисом Карта Екатеринбурга онлайн.
Удачных покупок!


Сайт Каталог цен www.ELL.ru носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой в соответствии со Статьей 437 (пункт 2) ГК РФ. Всю ответственность за достоверность предоставленных к публикации прайс-листов несут фирмы-продавцы. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных в данном Каталоге товаров и (или) услуг, а так же об условиях доставки и пр. вопросах, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам выбранных Вами фирм и магазинов.